Organigramma 2011-2014

Presidente
Maestro Chef
Salvatore Gambuzza
e-mail: gambuzza@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Antonino Butera
Presidente Vicario Con delega al Culinari Team Provinciale
e-mail: butera@associazionecuochiagrigento.it

Prof.
Calogero Vetro
Presidente Onorario
e-mail: vetro@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Giovanni Montemaggiore
Vice Presidente con delega ai soci Saccensi
e-mail: montemaggiore@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Giuseppe Lucio Vitello
Vice Presidente Agrigento
e-mail : vitello@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Alfonso Vella
Segretario
e-mail: vella@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Giovanni Zambito
Vice Segretario
e-mail: zambito@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Baldo Rumè
Tesoriere
e-mail: rume@associazionecuochiagrigento.it

Prof.ssa
Angela Amato
con delega all’organizzazione delle Lady Chef
e-mail: amato@associazionecuochiagrigento.it

Cav. Chef
Mario Consentino
Consigliere
e-mail: consentino@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Nuccio Montana
Consigliere con delega al tesseramento
e-mail: montana@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Calogero Sutera
Consigliere
e-mail: sutera@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Sergio Sinagra
Consigliere
e-mail: sinagra@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Angelo Trupia
Consigliere con delega ai rapporti agli Istituti Alberghieri provinciali
e-mail: trupia@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Salvatore Avenia
Consigliere
e-mail: avenia@associazionecuochiagrigento.it

Sig.na
Claudia Caci
Incarico esterno rapporti con la stampa e tv:
e-mail: caci@associazionecuochiagrigento.it

Sig.
Domenico Giglio
Incarico esterno gestione sito
e-mail: giglio@associazionecuochiagrigento.it

Argento Salvatore
Revisore dei conti
e-mail: argento@associazionecuochiagrigento.it

Lady Chef
Antonella Chiona
Revisore dei conti
e-mail: chiona@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Calogero La Rovere
Revisore dei conti
e-mail: larovere@associazionecuochiagrigento.it

Prof.ssa
Angela Sammartino
Revisore dei conti supplente
e-mail: sammartino@associazionecuochiagrigento.it

Chef
Giuseppe Grisafi
Revisore dei conti supplente
e-mail: grisafi@associazionecuochiagrigento.it


Lascia un commento